Обнаружены долги за авто налог перед вылетом - как решить проблему в кратчайшие сроки?
Сегодня у меня вылет с аэропорта г. Челябинска на отдых в Турцию, я зашел на сайт федеральная служба судебных приставов и обнаружил долг за авто налог в размере 15000 руб., скажите пожалуйста как мне теперь быть, вечером уже отлет, а про налог я правда не знал т.к. продавал машину по ген. доверенности, но это не кому не объяснишь. Заранее большое спасибо!
Лучший ответ
Вам необходимо узнать есть ли ограничение права выезда за пределы РФ. Если есть вас не выпустят. Но вы можете обратиться в суд на действия(бездействия) судебных приставов за не направлении вам постановления об ограничении права выезда за пределы РФ. И взыскать с них расходы.
большое спасибо, а как узнать есть ли ограничение права выезда за пределы РФ???