Как вернуть сломанный планшет в магазин после 35 дней покупки - возврат денег или ремонт мастерской?
Как вернуть сломанный планшет (прошло 35 дней со дня покупки) в магазин? Или возврат денег? Магазин отправляет в ремонтную мастерскую, не хочу ремонтировать. Спасибо.
Лучший ответ
вы можете требовать расторжения договора купли-продажи техники и возврата денежных средств, если дефект является существенным, проявляется неоднократно. В данной ситуации вам придется смериться с ремонтом планшета
Благодарю Вас за полезную консультацию!