Что бы пройти по УДО иск должен быть полностью погашен, вне зависимости от размера суммы?
Лучший ответ
не обязательно полностью, может быть и частично возмещение ущерба
главное - согласие потерпевшего на УДО
Да, иск должен быть погашен. Но бывают случаи, когда удается договориться с потерпевшей стороной при частичном погашении иска. Мнение потерпевшего всего учитывается при рассмотрении вопроса об УДО.