Как начислить дивиденды в ООО с участием доверенности от учредителей
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. НО МОЖНО УТОЧНИТЬ ДИВИДЕНДЫ НАЧИСЛЯТЬ АКЦИОНЕРАМ, А НЕ ЛИЦУ ДЕЙСТВУЮЩЕМУ ПО ДОВЕРЕННОСТИ ОТ НИХ. Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА? А ВЫПЛАТИТЬ МОЖНО ЛИЦУ ДЕЙСТВУЮЩЕМУ ПО ДОВЕРЕННОСТИ? ИЛИ ВЫПЛАЧИВАТЬ НУЖНО ТОЛЬКО САМИМ АКЦИОНЕРАМ? СПАСИБО
Дивиденды начисляются каждому участнику ООО.