Можно будет уведомить о двойном гражданстве без паспорта иностранного государства? А со свидетельством о рождении?

Вопрос №5029656 из г. Новосибирск
опубликован 03.10.2014, 15:04

Можно будет уведомить о двойном гражданстве без паспорта иностранного государства? А со свидетельством о рождении?

Лучший ответ
Рекомендуется

обращалась...сотрудники потового отдела сказали принять то примут,но будет штраф...без паспорта иного государства,уведомление не считается

03.10.2014, 15:27

Можете уведомить и без паспорта иностранного государства. Не нужно свидетельство о рождении.

03.10.2014, 15:06

Тот факт что у вас отказываются принимать документы еще не означает по закону это верно. В уведомлении есть специальная графа в которой вы должны поставить отметку об утрате паспорта иностранного государства.

03.10.2014, 15:15

Без паспорта говорят это уже не уведомление....так не принимают...нужны два бланка об уведомлении,копия РФ паспорта и копия паспорта иного государства(у нас иной это Кыргызстан)

03.10.2014, 15:09

В той графе где можно написать утерян....они с такой записью не принимают...не знаю как мне быть?

03.10.2014, 15:24

Обратитесь в любое почтовое отделение.

03.10.2014, 15:25

обращалась...сотрудники потового отдела сказали принять то примут,но будет штраф...без паспорта иного государства,уведомление не считается

03.10.2014, 15:27