Отказ от повторного обследования на астму и вопрос о финансировании поездки
У сына с детства была аллергия и проблемы с дыханием. Весной при обследовании у пульмонолога и аллерголога ему поставили астму, отправили в больницу, подтвердилось. Сейчас опять отправляют на обследования и уже в краевую, за 250 км. Можем ли мы отказаться от повторного обследования и за чей счет сын туда должен ехать.
Лучший ответ
Конечно, вы вправе отказаться. Никто вас не может насильно заставить лечить вашего ребенка.