Владивосток, 03.10.2014, 15:40

Могу ли я быть наказан на основании фотографии, сделанной незнакомым человеком, при переезде через ручей на машине?

Вопрос №5030061 из г. Дальнегорск
опубликован 03.10.2014, 15:40
При переезде через ручей на машине меня сфотографировал какой то человек, после чего помахал мне рукой. Без знаков различия, без жезла, без инспектора ГИБДД, в камуфлированной форме, в которой у нас ходят половина посёлка. Через месяц по почте приходит протокол об административном правонарушении за «оказание вредного влияние на среду обитания водных биологических ресурсов». Как я понимаю сейчас будет выписан штраф. Имеют ли право наказать меня на основании фотографии, сделанной этим якобы инспектором? Заранее спасибо. Дмитрий.
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеют ли право наказать меня на основании фотографии, сделанной этим якобы инспектором?

НЕТ, не имеют права наказать

03.10.2014, 15:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Если не сложно, уточните пожалуйста, на основании чего не имеют право.

03.10.2014, 16:37

ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ПРАВОНАРУШЕНИЯ - нет.

03.10.2014, 16:55