Возможно ли получение двух отдельных квартир для прописанных в разных адресах семей с использованием программы поддержки молодых семей в СПб?
Прописка жены и дочери не дает вам право рассчитывать на отдельные квартиры с сестрой,если вы не стоите на очереди по улучшению жилищных условий.
Обращаю ваше внимание, что очередь движется в течение 20-25 лет.
. Участие в программе " Молодежи- доступное жилье" возможно только для очередников, стоящих на очереди по улучшению жилищных условий, либо на очереди по содействию в улучшению жилищных условий.
Спасибо! А как же мне встать в очередь ,ведь у меня есть собственность? Насколько я знаю, с имуществом не ставят. Подарить сестре?