Череповец, 03.10.2014, 15:51

Какие документы нужны для замены собственника в полисе ОСАГО.

Вопрос №5030170 из г. Череповец
опубликован 03.10.2014, 15:51
Какие документы нужны для замены собственника в полисе ОСАГО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо приобретать новый полис. Смена собственника законом не предусмотрена.

03.10.2014, 15:53

ПТС с записью о новом собственнике, договор перехода права собственности и ВУ

03.10.2014, 15:53

водительское удостоверение собственника или страхователя?

03.10.2014, 15:57

ВУ того, кто будет управлять авто

03.10.2014, 16:01