Возможна ли регистрация по месту жительства в общежитии по договору найма. Договор срочный с 01.09.14 по 31.08.15

Вопрос №5030256 из г. Москва
опубликован 03.10.2014, 16:03
Возможна ли регистрация по месту жительства в общежитии по договору найма. Договор срочный с 01.09.14 по 31.08.15
Лучший ответ
Рекомендуется

Только временная регистрация по месту пребывания.

04.06.2015, 17:23

Возможна временная регистрация

03.10.2014, 16:05

Регистрация по месту жительства - постоянная. А временная (на определенный срок, на который заключен договор найма) - это регистрация по месту пребывания.

03.10.2014, 16:10

Здравствуйте!

В общежитии вас не смогут зарегистрировать по месту жительства, возможна только временная регистрация (по месту пребывания).

С уважением.

04.10.2014, 17:07

Можете оформить временную регистрацию.

04.06.2015, 16:42

Нужна именно регистрация по месту жительства.

03.10.2014, 16:07

Регистрация по месту жительства возможна только в квартире, предоставленной по социальному найму или находящейся в собственности (и то с согласия других нанимателей и собственников, проживающих в квартире).

Если вы найдете таких нанимателей (собственников), то тогда можно будет у них зарегистрироваться по месту жительства. Попробуйте начать поиск через интернет.

С уважением.

04.10.2014, 17:10