Ангарск, 03.10.2014, 17:03

Уже прошло 2 месяца, после решения суда. По зарплате.

Вопрос №5030703 из г. Ачинск
опубликован 03.10.2014, 17:03
Уже прошло 2 месяца, после решения суда. По зарплате.
Лучший ответ
Рекомендуется

секретарь говорит.,то что постановление суда не вступило в силу.а суд проходил 2 месяца назад.и мои коллеги по бывшей работе.уже давно получили исполнительные листы.и даже начали и выплачивать.один я остался.

03.10.2014, 18:15

Обратитесь к председателю суда для решения Вашего вопроса.

03.10.2014, 18:26

Обратитесь к секретарю обычно постановление можно забрать в течении 15 мин после суда.

03.10.2014, 17:46

секретарь говорит.,то что постановление суда не вступило в силу.а суд проходил 2 месяца назад.и мои коллеги по бывшей работе.уже давно получили исполнительные листы.и даже начали и выплачивать.один я остался.

03.10.2014, 18:15

Обратитесь к председателю суда для решения Вашего вопроса.

03.10.2014, 18:26