Права, обязанности и особенности покупки квартиры в Подмосковье для граждан Украины - последствия и советы
Я гражданин Украины, хочу купить квартиру в Подмосковье. Какие права, обязанности я приобретаю? Может есть какие особенности? Последствия?
У вас появится обязанность платить налог на имущество, и право зарегистрироваться по месту пребывания в своей квартире.
Уважаемый Андрей , г. Москва !
Если вы как гражданин Украины купите квартиру на территории РФ, то в этом случае вы станете её Собственником.
Но при этом, у вас НЕ возникнет права:
- автоматического получения граждаства РФ;
- постоянного проживания на территории РФ.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 03.10.2014г
17:59 моск.