Нижневартовск, 03.10.2014, 20:57

Как оспорить отказ на участие в программе Доступное жилье по старым условиям

Вопрос №5031225 из г. Нижневартовск
опубликован 03.10.2014, 20:57
В начале мае 2014 г. было отказано в участии в связи с недоказанностью факта проживания в ХМАО-Югре свыше 15 лет для основного участника. После этого в конце мая 2014 г. произошло изменение законодательства. Проживать в ХМАО-Югре свыше 15 лет необходимо обоим супругам. В сентябре 2014 г. получено решение суда о подтверждении моего проживания в детском возрасте в ХМАО-Югре. Можно ли оспорить отказ на участие в подпрограмме Доступное жилье молодым по старым условиям. Мне говорят, что надо вновь подавать документы, но условия изменились и так как моя жена не проживала в ХМАО-Югре 15 лет, то мы снова не проходим по новым условиям на получение субсидии. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно оспорить отказ на участие в подпрограмме Доступное жилье молодым по старым условиям.

03.10.2014, 21:06

Что на это говорит судебная практика. Есть ли положительное решение по моему вопросу?

04.10.2014, 12:08

ДА, положительные примеры есть

04.10.2014, 14:19