Чебоксары, 03.10.2014, 18:23

Возможно ли оформить опекунство по уходу на дядю, ему 77 лет. И какие нужны документы и где оформлять.

Вопрос №5031310 из г. Чебоксары
опубликован 03.10.2014, 18:23
Возможно ли оформить опекунство по уходу на дядю, ему 77 лет. И какие нужны документы и где оформлять.
Лучший ответ
Рекомендуется

Начинать следует с районного отдела опеки.

Там вам и разъяснят, какие документы нужны.

03.10.2014, 18:26

Так опекунство такое существует или нет?

03.10.2014, 18:29

Конечно существует.

03.10.2014, 18:30

он не инвалид,даже работает,но он один,никого нет,детей тоже..

03.10.2014, 18:32

Вопросы нужно задавать корректно.

И информацию выдавать не порциями, а всю сразу, чтобы мы могли нормально отвечать.

03.10.2014, 19:21