Как предоставить документы о доходе для перегистрации в УФМС?
Здравствуйте, Наталья! Да, вы можете предоставить справку 2-НДФЛ с места работы вашего супруга, но его заработная плата должна составлять более 16000 рублей, так как прожиточный минимум в настоящее время для трудоспособного населения в Брянской области составляет чуть более 8000 рублей. Для так называемой перерегистрации по счету в банке с августа 2014 года введены новые правила, на вашем счету должно быть около миллиона рублей (тогда проценты от вклада составят как раз-таки 8000 рублей), так что данный вариант, как я думаю, для вас сейчас не подойдет! Удачи Вам!