Необходимость предоставления дохода при перерегистрации рвп - что делать, если я не работала?
У меня такая проблема: у меня есть рвп (разрешения на временное проживания) я в браке 4 года за граждонина России я не где не работаю на иждивении у мужа. Я год прожила теперь надо делать переригистрацию но мне в уфмс сказали что я должна предоставить свой доход за год, а как я предоставлю свой доход если я не где не работала? Может можно у мужа с работы взять документ 2 ндфл что он меня содержит. Помогите мне пожалуйста...
Лучший ответ
Добрый вечер! Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией.
Благодарю Вас за полезную консультацию!