Так как второму ребенку 2 года, какая сумма будет назначена к выплате на содержание жены?
Уважаемый, Максим!
1.Заявление в суд(в Вашем случае), свидетельство о браке и паспорт
2.Как сумеете
3.Можно по соглашению (заверенному у нотариуса)
4.Автоматически в этой жизни ничего не происходит. Выселить детей можно только по решению суда. Но в Вашем случае, это будет проблематично. Суд может Вас обязать предоставить им другое жилье.
5.Никак.
6.Если не было заявлено о разделе имущество, то суд по своей инициативе этого делать не будет, да и не имеет права.
7.Нет, не имеет
8.Да, имеете.
9.Суд вправе обязать собственника жилого помещения обеспечить иным жилым помещением бывшего супруга и других членов его семьи, в пользу которых собственник исполняет алиментные обязательства, по их требованию.(ст. 31 ч. 4 ЖК РФ)
10.В твердой денежной сумме, определяется судом исходя из материального и семейного положения супругов (бывших супругов) и других заслуживающих внимания интересов сторон.
11.Если Вы не собираетесь бегать, то и тот и тот нормальный.
12.В алименты входит либо 25 % от ВСЕХ заработков, либо оговоренная сумма.