Как вернуть приставам автомобиль, который стоит на парковке с обременением, если владелец отсутствует?
У меня на парковке стоит машина лет 7, на нее сдлали приставы обременение, владелец куда то попал видимо машина
не нужна, я как желец что я могу сделать в таком случаи, она мне мешает.
Лучший ответ
Если конечно на вашей парковке) согласно вопроса) то, что то можно сделать , а если нет то трогать нельзя