Калининград, 03.10.2014, 19:36

Куда обратиться для определения тяжести вреда здоровью после ДТП?

Вопрос №5031789 из г. Калининград
опубликован 03.10.2014, 19:36
После ДТП. диагноз: ушиб, растяжение связок шоп. искривление шоп 1-й степени. Куда обратиться что бы определить тяжесть вреда здоровью? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В первую очередь в лечебное учреждение, и пройти освидетельствование.

03.10.2014, 19:50

Эти диагнозы поставили в БСМП и поликлиникой по прописке.

03.10.2014, 19:54

Тогда должна быть установлена степень тяжести вреда здоровью.

03.10.2014, 19:57

Добрый день! Вы вправе обратиться в бюро судебно-медицинской экспертизы,но услуга платная, если проводится проверка сотрудниками ГИБДД,то обязаны Вам дать направление либо сами истребуют медкарту и назначить суд-медэкспертизу...

03.10.2014, 19:57

В каком из учреждений? в нашей поликлинике врачи не оч.грамотные(((( отбрыкиваются, типа надо обращаться в судмедэкспертизу..

03.10.2014, 19:58

Правильно Вам,Ксения Сергеевна и говорят, Я Вам написала,обращайтесь в бюро СМЭ.

БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ Адрес: г. Калининград, улица Александра Невского, 90а

Телефон: 8 (4012) 53 13 12.

03.10.2014, 20:02

проверка в ГИБДД ведётся, вызывали, но не поехала, с корсетом не наездишься. просто отзвонилась

03.10.2014, 20:02

ТОгда они обязаны назначить суд-медэкспертизу. Рекомендую очно обратиться за защитой к адвокату

03.10.2014, 20:03