Конфликт в частном секторе - жильцы препятствуют проведению ремонтных работ после разрыва коммунальных систем
Ситуация такая, частный сектор, прорвало траасу отпления общего пользования, приехала аварийная бригада, но жильцы дома (напротив которого был порыв) не дали проводить ремонтные работы, ссылаясь, что было уже темно (9 вечера), у них в доме есть газ, а мы всей улицей сидим в холоде, без отопления, мой муж, взяв монтировку, пошёл открывать другой колодец, возникла словесная перепалка, жильцы вызвали наряд полиции, мужа увезли, для дачи показаний, как быть?
Лучший ответ
Скорее всего увезли за нарушение правопорядка, наложат штраф и отпустят