Как оформить в собственность участок и жилой вагончик - история преображения и правовые вопросы

В 2008 году под расписку приобрела жилой вагончик! Хозяева получили квартиру! Вагончики был без окон, без дверей, состояние было не жилое! За все это время, привела в жилое помещение! Человек, который был прописан, умер! Как мне оформить в собственность участок на котором стоит этот вагончик, да и сам вагончик? Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте!

Не думаю. что вообще сможете как то оформить данный вагончик .

На землю никаких документов нет?

Сначала нужно землю оформить а предоставляется она путем торгов . Все не просто. Советую пойти на очную консультацию к юристу

Спасибо большое за ваш ответ !