Расчет госпошлины при разделе совместно нажитого имущества - Сколько стоит раздел квартиры оцененной в 1300000?

• г. Новокузнецк

При подаче иска о разделе совместно нажитого имущества госпошлина рассчитывается исходя из цены иска. Квартира оценена 1300000. Сколько я заплачу за раздел квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Госпошлина составит 14700 руб.

Госпошлина составит 14700 руб. - Это если делить между мужем и женой квартиру? А если у меня 2/3 квартиры то сколько я буду платить за раздел этой квартиры? квартира оценена 1300000