Уголовное дело по статье 158 ч. 2 - снял деньги не по закону, но приступил к своим преступлениям. Каковы шансы на условный срок?
Здраствуите у мене такой вопрос снял не законным путём 30000 тыс руб завели уголовное дело по статья 158 часть 2 пункт в хотя я просто открыл дверь ключами не свою! Дверь взял карточку и снял 30000 тыс в своём приступлений сознался но заявления было написано что 60000 было снято с со счёта вот скоро суд адвокат говорить обойдёмся на условном сроке а что вы мне скажете по этому поводу?
Если не судим, ущерб возмещен - есть основания для условного наказания
Пока не вынесен приговор - ничего сказать нельзя.
Ищите смягчающие обстоятельства, возмещайте вред
\ если нет возможности прекратить дело в суде то есть все основания для условного