Возможность ухода на пенсию по госслужбе - обзор условий и перспективы для госслужащих в Крыму
У меня 14 лет стажа госслужбы в райгосадминистрации в Крыму при Украине. Я могу уволиться в декабре 2014 года и перейти на пенсию по госслужбе по украинскому законодательству, если она окажется выше? Пенсию по возрасту я уже получаю. Буду ли дальше считаться госслужащей и пользоваться правами и льготами?
Лучший ответ
по украинскому законодательству, если она окажется выше
НЕТ, не можете.
Вы живете в РФ