Возможность сдачи экзамена ПДД по месту новой регистрации для возврата лишенных прав
Недавно лишили прав за нетрезвую езду на полтора года. Через 3 месяца переезжаю в другой город жить. Как известно, теперь после определённого срока необходимо будет пересдавать экзамен ПДД.
У меня вопрос: могу ли я по месту новой регистрации его сдать и соответственно вернуть права по месту моего нового жительства?
Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте Иван Иванович. Вы также можете написать соответствующее заявление в ГИБДД, которое будет исполнять решение суда о направлении исполнения решения и ваших водительских прав по месту вашего нового места жительства, соответственно указав адрес ГИБДД.
Да,сможете сдать по месту новой регистрации.Удачи вам !