Отсутствие трудового договора и неравные условия работы - мой опыт работы в ресторане

Работаю в ресторане уже 33 дня до сих пор мне не дают трудовой договор. Кормят что называется завтраками. Зато договор о материальной ответственности подсунули уже на второй день.

Лучший ответ

В соответствии со ст. 67 ТК РФ при фактическом допуске работника к работе трудовой договор с ним должен быть заключен в письменной форме в трехдневный срок с момента допуска. Можете обжаловать отказ работодателя в трудовую инспекцию, прокуратуру или обратиться. Суд.

Допуск к работе - является заключением договора.

Но письменный экземпляр - требуйте

т.е как допуск? может там вообще проходной двор ... В какой срок должен быть подписан трудовой договор?