Работал на стройке без договора, три недели кормят завтраками, что делать, ждать уже нет сил.

Лучший ответ

В данной ситуации Вы только в судебном порядке сможете установить факт трудовых отношений и взыскать задолженность по заработной плате.

Если не было договора на работы или трудового, то только договариваться об оплате. Через суд не сможете взыскать.