Энгельс, 03.10.2014, 22:10

Последствия ДТП - Помята дверь машины и разбито зеркало, возможная повестка в суд

Вопрос №5032816 из г. Энгельс
опубликован 03.10.2014, 22:10
Результаты поиска: Здравствуйте у меня такая проблема я находясь на предприятии тандер задел своей машиной маз другую машину ман принадлежащей тандеру помял правую дверь и зазбил зеркало ко мне подошол водитель мана и хотел вызвать гаи я был в нетрезвом состоянии и сказал водителю что если вызовешь гаи то меня лишат прав тогда было решено уйти с места проишествия до утра придя утром я выгрузил груз ни кто ко мне не подошёл а когда выезжал с територии меня охранник не выпускал сказав что у вас ночью было дтп и был приказ вас не выпускать а потом куда то позвонил и меня выпустил я уехал домой. Что мне за это грозит ждать повестки в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лишение ВУ или арест до 15 суток, если не порешаете вопрос с водителем Мана.

03.10.2014, 22:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

мне что ждать повестку в суд

03.10.2014, 22:27

Я советую порешать вопрос с водителем Мана до суда.

03.10.2014, 22:32