Неужели я снова должен обучатся вождению на общих основаниях?
При замене водительсокго удостоверения требуется карточка водителя, которую выдали в автошколе, к сожалению карточка за 10 лет была мною утерена, автошкола, где я учился, закрыта... как мне быть? Неужели я снова должен обучатся вождению на общих основаниях?
С уважением, Сергей.
Лучший ответ
Нет, не должны - нет таких оснований, тем более, что у Вас есть старое ВУ.
Укажите в заявлении об утере карточки.
При отказе в выдаче ВУ - обжалуйте.