Переигрывание дорожной аварии и угрозы пострадавших - будут ли мне лишены прав?
Неделю назад сдавал задним ходом во дворе и сбил бабушку. Мы договорились что разойдемся миром без скорой и Гаи. Но на следующий день она обратилась в травму. Нас вызвали в Гаи, т.к с травмы пришла телефонограмма. В Гаи они написали что претензий не имеют. Но прав меня лишат, так сказали в Гаи, т.к я должен был вызвать инспекторов на место ДТП.
Из повреждений у бабушки ссадина и гемотома, так установили в травме. Теперь они (пострадавшие) просят с меня деньги и угрожают тем что легкие перерастут в тяжелые.
Вот теперь и не пойму смогут ли они переиграть на тяжелые.
И лишат ли меня прав?
не смогут они "переиграть" на тяжелые. Но права управления ТС Вас лишат, поскольку Вы скрылись с места ДТП, а должны были вызвать сотрудников ГИБДД.