Как прописать мужа дочери по доверенности от зятя, находящегося в больнице?
Галина! Вам следует оформить два нотариальных заявления от зятя, адресованные в компетентные органы, следующего содержания:
1-с просьбой, снять его с регистрационного учета по месту жительства ,по адресу (в Дорохово);
2-с просьбой поставить его на регистрационный учет по месту жительства по адресу (г.Ногинск).
Имея вышеупомянутые заявления, паспорт зятя, и военный билет, Вы сможете прописать его в Ногинске, действуя по доверенности. За более подробнной консультацией , пожалуйста, обращайтесь лично, по телефону 5045423, отвечу на все Ваши вопросы, и при необходимости , окажу содействие, в решении жилищных вопросов.
С Уважением, Головешкина Е.А.