Моральная компенсация отцовства.
Могу ли я получить моральную компенсацию с бывшего мужа, если анализ днк докажет отцовство и какая сумма?
Лучший ответ
А в рамках чего Вы вообще что-либо доказываете? Вы сможете взыскать только судебные издержки, если решение состоится в Вашу пользу.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
потребовать можете, но суд скорее всего Вам откажет.
Ребенок был рожден в браке, развелись, платил 7 лет алименты, днк доказало отцовство и после этого ни какой компенсации?