Такой вопрос, на днях мужа остановили сотрудники ДПС, заставили дышать в трубочку, алкотестер показал 0.163, чем нам это грозит?
Лучший ответ
Если согласились с показаниями прибора (если показало более 0,16) будет административное наказание. Если не согласились, то должны отправить на медосвидетельствование и наличие алкоголя будет устонавливаться там.
Грозит лишением прав.