Банк требует дополнительную сумму после погашения кредита - как остановить эту ситуацию и избежать бесконечных выплат?
Гражданский супруг брал две карты русский стандарт в 2012 на общую сумму 85 000. платил два года. Выплатил примерно 110 000. но банк продолжает звонить писать и требовать выплатить еще 130 000. объясняя что платы производились минимальными платежами и сейчас вырос основной долг. Можно это как то остановить ведь иначе придется платить всю жизнь.
Уважаемая Людмила!
Вы не отвечаете по долгам гражданского мужа. Признается брак, заключенный только в органах записи актов гражданского состояния (п. 2 ст. 1 СК РФ)
Обязательства прекращаются исполнением