Свекр выплатил задолженность по кредитной карте, но банк требует дополнительную сумму - что делать?
У моего свекра был заключен договор с банком Русский Стандарт. Кредитная карта, он выплатил всю задолженность по карте в сентябре 2013 года, через 2 месяца начали звонить сотрудники банка и говорить, что он должен еще 71 000, хотя он брал 61 000 выплатил все с процентами более 120 000, платил незаконную страховку жизни на которую он согласия не давал. Выписку в банке не дают только письма с долгом. Что делать?
Светлана, если вы уверены, что все выплатили, то ничего не предпринимайте. А сотрудникам банка скажите - пусть подают в суд. Незаконные штрафы и пени можно будет аннулировать в суде.