Фальсифицирован ли документ, если дата подписания не совпадает с фактической датой?
Будет ли документ являться сфальсифицированным если он подписан уполномоченными лицами, но дата проставленная на нем отличается от фактической даты подписания документа. Лица были полномочны подписать документ и в дату указанную на документе и в дату реального подписания.
Лучший ответ
Нет, по этим основаниям не будет. Это могла быть описка или невнимательность.
Уважаемый Дмитрий!
В указанном случае правонарушение будет отсутствовать. Лицо, подписавшее документ, может заявить о том, что документ был подписан в дату, указанную в документе
Если имеются фактические доказательства когда ставились подписи это фальсификация!
даже если экспертиза установит иное?