Что происходит с гражданством при переезде из Киргизии в РФ в 2008 году?
Здравствуйте!
У Российской Федерации есть соглашения о возможности двойного гражданства только с двумя среднеазиатскими государствами - Туркменией и Таджикистаном.
По идее, при получении российского гражданства вы должны были отказаться от Киргизского, для чего направить соответствующий отказ от него в посольство этой страны.
Если вы этого не делали, советую сделать сейчас, кроме того, придти в органы ФМС со своим старым паспортом и, на всякий случай, подать соответствующее уведомление о наличии другого гражданства.
С уважением.