Скажите пожалуйста, я в 2007 году получила российское гражданства, я могу получить двойное гражданство. Киргизское гражданство.
Уважаемая Чинара, г.Нижневартовск!
При наличии договора об урегулировании вопросов ДВОЙНОГО гражданства между Россией и соответствующим государством, гражданин может иметь ДВОЙНОЕ гражданство.
На сегодня договоры о ДВОЙНОМ гражданстве подписаны между Россией, Таджикистаном и Туркменией.
К сожалению между Россией и Киргизией такого договора НЕ подписано.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 02.08.2011г
20:00 моск. вр.