Вчера купила комплекс израильской косметики в кредит, когда шок прошел, опомнилась, хочу вернуть, возможно ли это сделать?

Лучший ответ

Уважаемая Людмила Ивановна!

Подавайте заявление о расторжении кредитного договора и возвращайте товар продавцу. Заемщик вправе отказаться от получения кредита полностью или частично, уведомив об этом кредитора до установленного договором срока его предоставления.

Если покупателю не предоставлена возможность незамедлительно получить в месте продажи информацию о товаре, он вправе потребовать от продавца возмещения убытков, вызванных необоснованным уклонением от заключения договора розничной купли-продажи, а если договор заключен, в разумный срок отказаться от исполнения договора, потребовать возврата уплаченной за товар суммы и возмещения других убытков.

Спасибо за ответ!

Это сделать можно. Приходите.

Спасибо за ответ!