Есть ли шанс получить страховку через суд?
Ситуация такая, у меня угнали автомобиль, кредитный, застрахованный по КАСКО, на момент угона св-во о регистрации ТС находилось в автомобиле, страховая компания отказывает в выплате ссылаясь на правила страхования в которых написано, что если машина угоняется вместе с одним из документов или ключами, то это не страховой случай. Есть ли шанс получить страховку через суд?
Лучший ответ
Получить по данному случаю возмещение не представляется возможным! Хотя некоторые судьи взыскивают ущерб без износа, почему бы не взыскать без свидетельства))))))) Попробуйте подать по своему месту жительства иск, а вдруг пройдет? Удачи !!!