LSN Messenger

Оспаривание завещания бабушки из-за разлуки и плохой связи - что посоветуете?

Вопрос №5033993 из г. Алматы
опубликован 04.10.2014, 08:00
Помогите пожалуйста разобраться. В 2008 г умерла моя бабушка по маминой линии. Сваю наследство оставила на двоюродную сестру оставив завещание. Так как она в это время была рядом. Я живу в кахстане много лет и по вине мамы связь была утеряна на некоторое время. Мама умерла 2002 г. скажите пожалуйста могу ли я оспорить завещание. Так как бабушка не знала что я ее искала. Бабушка болела перенесла 2 инсульта выпивала. И завещание было составлено от отчаиния. Так как мы много лет были в разлуке. Что вы посоветуете.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все это не основание для оспаривания завещания.

04.10.2014, 08:10

какие должны быть основания . ведь я внучка.и не была осведомлена о ее болезни .

04.10.2014, 08:31

Никто не обязан был вас извещать. Простите меня, но внучка всегда должна сама интересоваться, не правда ли?

04.10.2014, 08:38

ваша правда есть . но в жизни есть разные обстоятельства и причины. по которым я не могла ее найти а тем более общаться. в маем случае это трагедия . и все ее не описать что бы вам все стало понятно . все равно спасибо за ответ.

04.10.2014, 08:44

Удачи Вам и помните: самое главное память о близких!

04.10.2014, 08:47