Какие нужны документы для развода в суде. Муж против развода. У меня есть ребенок от предыдущего брака. Спасибо.
Какие нужны документы для развода в суде.
Муж против развода. У меня есть ребенок от предыдущего брака.
Спасибо.
В суд, помимо заявления о разводе, необходимо представить Свидетельство о браке, свидетельство о рождении ребенка, если ребенок был усыновлен вашим нынешним супругом, если будет делиться какое-либо имущество, то правоустанавливающие документы на это имущество, квитанцию об уплате государственной пошлины.
Более подробную консультацию, а так же помощь в подготовке документов вы можете получить в офисе компании: СПб, Ленинский пр., д. 159. т. 372-90-21
С уважением, Сатрапинская Ольга