Как разобраться с проблемой, когда чужой человек указал ваш номер при взятии кредита?

Пол года назад работал управляющим магазина, один из моих сотрудников когда брал кредит указал мой номер как контактный! Сейчас поступают звонки из банка с требованием найти этого человека. Он мне не родственником, не другом не приходится, и его контакты отсутствуют! С банка звонят не один раз в день! Уже нервы сдают!

Как Быть?

Лучший ответ

Обращайтесь в полицию по данному факту

Спасибо за ответ!

Нужно нести какие то документы им?

Напишите жалобу в Роспотребнадзор и в Прокуратуру. Документы не надо, просто опишите факт и они примут меры