Отказ в официальном трудоустройстве из-за отсутствия российского военного билета - каковы сроки обмена и мои права
Я гражданин Крыма Недавно получил Российский Гражданский паспорт и СНИЛС и сдал документы на обмен Военного билета, сейчас трудоустраиваюсь в Санкт-Петербурге, где мне отказывают в официальном трудоустройстве поскольку нет военного билета Российского образца, Вопрос-до которого числа установлены сроки обмена и до которого еще действителем мой украиский обменник. Имею ли я право официального трудоутройства с ним до получения Российского Военного билета?
Отказ в трудоустройстве на основании отсутствия ВОЕННИКА - не законен.
Обжалуйте в суде.
Сроки не установлены