Возможно ли оформить прописку в СНТ, если дача пригодна для постоянного проживания? Подробности ответа
Можно ли оформить прописку в СНТ? Заранее спасибо! По подробнее с ответом можно? (Да, если дача пригодна для постоянного проживания). Дом на фундаменте, свет круглый год, печное отопление, водопровод летний (будем бурить скважину под воду).
Под капитальным строений что подразумевается?к дому должны быть проведены централизованное отопление т.е коммуникации?
Добрый день! Если в СНт капитальное строение, то возможность прописки конечно же имеется.
вы лучше скажите, что у вас в свидетельстве о праве собственности на дом и на землю указано?