Как отказаться от кредита под писанного вчера? Притом денег на руки не получали, автокредит.

Лучший ответ

Все обязанности заемщика по кредитному договору возникают с момента фактического получения кредита. Это может быть не только получение денег на руки, но и перечисление этих денег третьему лицу (автосалону) по поручению заемщика.

И такое поручение в составе других документов по кредиту Вы наверняка вчера подписали. Так что Вам следует до понедельника включительно подать непосредственно в банк письмо об отзыве своего распоряжения о перечислении денежных средств с Вашего счета (номер указан в кредитном договоре) автосалону.

И, разумеется, обратитесь в сам автосалон с заявлением о расторжении договора купли-продажи автомобиля.

Расторгните договор

На основании ФЗ от 21.12.2013 N 353-ФЗ "О потребительском кредите (займе)".