Банк ВТБ 24 подает в суд по автокредиту, утверждая использование средств на погашение других кредитов - правомерно ли это?
Имею в банке ВТБ 24 3 кредита:1. автокредит, 2. карта 3. потреб. Кредит. Из-за потери работы, а затем испытательного срока не могла оплачивать карту и потреб. Кредит. Вносила деньги на автокредит. Сейчас банк подает в суд по автокредиту. Аргументирует тем, что часть денежных средств шли на погашение задолженности по потреб. Кредиту. Имеет ли право банк без моего согласия перекрывать другие кредиты?
НЕОБХОДИМО смотреть договор авто кредита.
Если следовать закону - БАНК НЕ ПРАВ,
Хорошие судебные перспективы.
УДАЧИ ВАМ
Такого права у банка нет. Подавайте письменные возражения на иск.
Нет не имеет право!
Вы исполнили конкретное обязательство!
Банк обязан принять исполнение и выдать документы о принятии
Подавайте возражения на иск в соответствии со ст35 и131 Гпк рф