Что делать, если у вас есть просроченный кредит и ожидают визит инспектора - советы и рекомендации

Уменя есть просроченный кридит, сегодня утром поступил звонок на мобильный телефон и сказали, что сегодня ко мне придет инспектор. Ожидайте. Что делать, как себя вести? Я готова платить и плачу по мере возможности.

Лучший ответ

Вы вправе не пускать его домой и вообще не открывать ему дверь. Если будут настаивать, вызывайте полицию.

Уважаемая Марина Олеговна!

Вы вправе не открывать дверь и не впускать каких либо лиц. Никто не вправе проникать в жилище против воли проживающих в нем лиц. Вызывайте полицию по случаю приезда "экспертов". В участке разберутся кто они, и с какой целью прибыли, и на основании чего