Возможность семьи сына получить очередь на улучшение жилищных условий в данном году
Сын женился в 2005 году. Российское гражданство получил в 2007 г.В квартире где он живет с женой и уже с тремя детьми родившимися в браке с 2005 по 2011 у него была временная регистрация. С 2011 у него постоянная прописка. Квартира 56 метров, не приватизированная. Проживают в ней 7 человек. Все кроме мужа коренные москвичи и постоянно жили в этой квартире. Смогут сын с невесткой стать в этом году на очередь на улучшение жилищных условий как семья многодетная и малоимущая? Временная регистрация входит в счет проживания в квартире или только постоянная?
Только постоянная регистрация должна быть, и не менее 10 лет у каждого совершеннолетнего члена семьи. Всего доброго.