Передача исполнения госконтракта и завершение конкурсных процедур при ликвидации предприятия в соответствии с 44-ФЗ
При проведении конкурса (44-ФЗ) на заключение Государственного корнтракта, за 2 дня до вскрытия заявок принято решение о ликвидации предприятия, с отнесением функций (в сфере которых проводится конкурс) другому предприятию.
Каким образом завершать конкурсные процедуры и передавать исполнение/заключение госконтракта от ликвидирует ого предприятия в предприятие, которому передаются функции, полномочия, финансы (приемнику) ?
Дмитрий, в рамках короткой консультации на сайте разобрать столь серьёзный вопрос не возможно. К сожалению...
Ваш вопрос подлежит рассмотрению в порядке очной консультации. Всего доброго.